Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Девушка Анжела 24704

район: Железнодорожный
апартаменты
1 час:3000 ₽
2 часа:6000 ₽
ночь:нет
выезд
нет
нет
нет
Проститутка Анжела  из ВоронежаПроститутка Анжела  из ВоронежаПроститутка Анжела  из ВоронежаПроститутка Анжела  из ВоронежаПроститутка Анжела  из Воронежа
Подробная информация
Возраст:29 лет
Рост:166 см
Вес:51 кг
Размер груди:1
Обо мне

♡ ОТЛИЧНИЦА ♡ ☆ Сосу и трахаюсь на 5 ☆ Самый вкусный минет только в моем ротике )) ☆ Повышаю иммунитет и дарю тягу к приключениям,тем кто трахнул меня... ☆ Эксклюзивный экземпляр-жить не могу без секса и крепкого стояка... ☆ Молодая,но очень опытная и заводная! ‎ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ* ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ* ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ* Вы обязательно запомните этот полный оргазмов секс ! !!ЗВОНИ!! !!Сказочный кайф обеспечен!!

Комментарии
Комментариев пока никто не оставлял. Будьте первым.
Оставить комментарий
captcha
Показать карту
Еще девочки с этого района